OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulptur, Gips, unsigniert.

524914. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Skulptur, Gips, unsigniert.

Büste, Ludwig van Beethoven. Provenienz Atelier von Carin Nilson. Bronze patiniert. Höhe ca. 29cm.

Schmutz. Kleine Chips.

Nein

Schmutz. Kleine Chips.

Nein

Anzahl Besucher: 390