KENNY PERSSON. "Edith Piaf", Mischtechnik, signiert KEP.

524351. KENNY PERSSON. "Edith Piaf", Mischtechnik, signiert KEP.

80x65 cm, ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

80x65 cm, ungerahmt.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 927