OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Segelschiff, Öl auf Leinwand, signiert Otter.

522695. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Segelschiff, Öl auf Leinwand, signiert Otter.

Maße 50 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Maße 50 x 70 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Gästriklands Auktionskammare
Anzahl Besucher: 1.914