INGE SCHIÖLER (1908-1971). Küstenansicht von Koster. Pastell.

522305. INGE SCHIÖLER (1908-1971). Küstenansicht von Koster. Pastell.

Signiert und datiert Inge Schiöler 1968. 38 x 45 cm.

Ausstellungen Statens Museum for art, Kopenhagen 1970, Nr. 171.

Literatur Gunnar Hjorténs Katalog Nr. S. 455.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Anzahl Besucher: 2.375