OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ferienhaus in einer Berglandschaft. Öl auf Platte, 19. Jahrhundert.

521877. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Ferienhaus in einer Berglandschaft. Öl auf Platte, 19. Jahrhundert.

29 x 42 cm.

Restauriert, Risse.

Nein

29 x 42 cm.

Restauriert, Risse.

Nein

Anzahl Besucher: 244