MÅRTEN ANDERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 22/400.

521606. MÅRTEN ANDERSSON. Farblithographie, signiert und nummeriert 22/400.

Aus dem Iggesund-Ordner. 58 x 69 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Mårten Andersson (1934–2017)

Anzahl Besucher: 444