IVAR MORSING. Golf Mölle, Öl auf Leinwand, signiert.

521510. IVAR MORSING. Golf Mölle, Öl auf Leinwand, signiert.

44,5 x 42 cm.

Weniger Verschleiß. Farbverlust.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

44,5 x 42 cm.

Künstler/Designer

Ivar Morsing (1919–2009)

Anzahl Besucher: 924