TISCH, Reiners Möbelfabrik Mjölby, 1930er Jahre.

52123. TISCH, Reiners Möbelfabrik Mjölby, 1930er Jahre.

Furnierte Platte in Birke, Zebrano etc. Länge 90, Breite 45, Höhe 61 cm.

Verschleiß, Furnierverlust am Rand.

Anzahl Besucher: 2.371