YRJÖ EDELMANN. Ohne Titel, Öl auf Leinwand, signiert.

520723. YRJÖ EDELMANN. Ohne Titel, Öl auf Leinwand, signiert.

80 x 65 cm.

Ungerahmt. Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

80 x 65 cm.

Künstler/Designer

Yrjö Edelmann (1941–2016)

Anzahl Besucher: 8.321