WILHELM DAHLBOM. Windmühle, Öl auf Leinwand, signiert.

52033. WILHELM DAHLBOM. Windmühle, Öl auf Leinwand, signiert.

51 x 40,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

51 x 40,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 1.018