HANS KRATZER. Kardinal bei der Lektüre.

519966. HANS KRATZER. Kardinal bei der Lektüre.

(München 1874 geboren) Öl/Lwd. Rechts unten außerhalb der Einrahmung voll signiert. 58 x 50 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Anzahl Besucher: 1.164