HARALD NYMAN. "Wasserpost", Öl auf Leinwand, signiert.

519505. HARALD NYMAN. "Wasserpost", Öl auf Leinwand, signiert.

27 x 35 cm.

Der Rahmen muss gespannt werden.

Nein

27 x 35 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 2.621