FRITHIOF BERGLUND. Öl auf Leinwand, signiert 55.

51949. FRITHIOF BERGLUND. Öl auf Leinwand, signiert 55.

Stillleben, 26 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Frithiof Berglund (1905–1973)

Stillleben, 26 x 33 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Frithiof Berglund (1905–1973)

Anzahl Besucher: 1.294