AQUAMARIN RING. Aquamarin ca. 0,59 ct, 10 Brillanten ca. 0,13 ct.

519113. AQUAMARIN RING. Aquamarin ca. 0,59 ct, 10 Brillanten ca. 0,13 ct.

585er Gelbgold, Gewicht ca. 2,9 g
Ringweite: 51.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Ringweite: 51.

Normale Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 553