ARMBAND SILBER 835 MASSIV.

ARMBAND SILBER 835 MASSIV.
518603. ARMBAND SILBER 835 MASSIV.

Elegantes Armband in Silber 835 gearbeitet und so punziert.
Breites Armband mit großer Beweglichkeit und Tragekomfort, mittig satiniert und die Ränder poliert ausgeführt.
Mit zentraler Handgravur in floraler und geometrischer Ausführung.
Armband mit integrierter Zungensteckschließe und Sicherheits-Acht zu Öffnen.
Länge 19 cm, Breite 1,5 cm, Gewicht 34,5 Gramm.

Sehr gute Erhaltung, vom Goldschmiedemeister geprüft sowie professionell und schonend gereinigt.

Auktionshaus
Inter-Arte
Anzahl Besucher: 687