WANDTISCH, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

518375. WANDTISCH, zweite Hälfte des 19. Jahrhunderts.

Mit Mahagoni furniert. Eine Kiste in einer Kiste. Gedrehte Beine. Perlendekoration. Länge 89. Breite 45. Höhe 71 cm.

Tragen. Kratzer und Markierungen. Trockenrisse und Furnierschäden.

Schlüssel fehlen.

Schlüssel fehlen.

Anzahl Besucher: 443