SESSEL und FUSSBALL, "Pernilla", Bruno Mathsson, Dux.

517955. SESSEL und FUSSBALL, "Pernilla", Bruno Mathsson, Dux.

Gebrandmarkt.

Polsterung mit starken Gebrauchsspuren und Beschädigungen, Flecken, Nackenkissen mit beschädigtem Lederband, ein Bein mit Chip, der Hocker ist später und in einem anderen Farbton als der Sessel.

Gebrandmarkt.

Anzahl Besucher: 839