LITHOGRAPHIE 19 Jahrhundert.

LITHOGRAPHIE 19 Jahrhundert.
517658. LITHOGRAPHIE 19 Jahrhundert.

Unbekannter Künstler Lithografie nach einem Kinderportrait des 15 Jh. Hinter Glas gerahmt. Rückseitig bezeichnet.
Mass mit Rahmen 32,5 x 21,5cm.

Gebraucht. Der Rahmen ist bestoßen.

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 580