517567. DIETER KLIESCH. Feiern, Farbradierung, gerahmt, nummeriert, signiert und datiert, 20. Jahrhundert.
Farbradierung, nummeriert links unten 179/300, signiert unten rechts "D.Kliesch" und datiert " '862", Maße der Radierung: 16 x 14 cm.
Sehr guter Zustand, gerahmt.
Nein