MANUEL ROBBE. Lithografie, sign.

517401. MANUEL ROBBE. Lithografie, sign.

Meeresmotiv. 47x61.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Feuchtigkeitsflecken.

Meeresmotiv. 47x61.

Anzahl Besucher: 634