JOSEF SIMON. Landschaftsmotive. Öl auf Leinwand, signiert.

516586. JOSEF SIMON. Landschaftsmotive. Öl auf Leinwand, signiert.

23 x 32 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

23 x 32 cm.

Unbedeutender Verschleiß.

Anzahl Besucher: 2.359