PETTER THOEN. "Bereit, wenn du es bist!", Lithographie, signiert, EA.

515422. PETTER THOEN. "Bereit, wenn du es bist!", Lithographie, signiert, EA.

Etwa 44 x 30,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Etwa 44 x 30,5 cm.

Anzahl Besucher: 849