TORSTEN RIDELL. Lithographien, 2 Stück, signiert und datiert -85.

514836. TORSTEN RIDELL. Lithographien, 2 Stück, signiert und datiert -85.

Ausgabe 45/50 Maße 48x48 cm Maße 48x12 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.624