514768. TASCHE, "Trouville", Louis Vuitton.
Monogram Canvas mit Details aus braunem Leder und gelbem Metall. Knöpfe gemarkt „Louis Vuitton“ und gestempelt „LOUIS VUITTON PARIS Made in France“.
Gewachstes Baumwollfutter mit vier Innenfächern. Länge 28 cm, Breite 11 cm, Höhe 23 cm.
Unwesentlicher Verschleiß. Etwas Wachsgeruch. Inklusive Staubbeutel und Schloss.