BODEN, AAS Mora, 19. Jahrhundert.

514753. BODEN, AAS Mora, 19. Jahrhundert.

Höhe ca. 195,5 cm Breite ca. 59,5 cm Tiefe ca. 25,5 cm datiert Zifferblatt gemarkt "Johan NilsSon / Anna NilsDotter / AAS / Mora" Tür gemarkt 1787.

Nicht funktionsgeprüft.

Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 773