SVEN INGE HÖGLUND DEMONÉR. Blauer Mann und roter Mond, Farblithographie.

514278. SVEN INGE HÖGLUND DEMONÉR. Blauer Mann und roter Mond, Farblithographie.

Unter Passepartout signiert und nummeriert. 59 x 42 cm.

Die Klinge ist in den Rahmen eingedrungen.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 692