ULF TROTZIG. Farblithographie, signiert und nummeriert 49/50.

51419. ULF TROTZIG. Farblithographie, signiert und nummeriert 49/50.

25 x 29 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

25 x 29 cm.

Nein

Künstler/Designer

Ulf Trotzig (1925–2013)

Anzahl Besucher: 1.158