AUTOGRAMM, WM 94, signiert Henrik Larsson und Thomas Brolin.

513845. AUTOGRAMM, WM 94, signiert Henrik Larsson und Thomas Brolin.

34 x 24,5 cm, ungerahmt.

Leicht vergilbt.

34 x 24,5 cm, ungerahmt.

Leicht vergilbt.

Anzahl Besucher: 838