TISCHLAMPE. „Rakete“, Anders Pehrson, Lyktan, Åhus.

51335. TISCHLAMPE. „Rakete“, Anders Pehrson, Lyktan, Åhus.

Stahl. Länge 88 cm.

Leichte Gebrauchsspuren, Elektrik nicht auf Funktion geprüft.

Stahl. Länge 88 cm.

Anzahl Besucher: 1.440