THERESIENTHAL. Modell Concord. Konvolut von 20 Gläsern.

512955. THERESIENTHAL. Modell Concord. Konvolut von 20 Gläsern.

Lot besteht aus 11 Sektgläsern, 5 Schnapsgläser, 1 Fußschale, 2 Weingläser und 1 Kerzenständer. Nicht alle Gläser gemarkt.

Geringe Altersspuren.

Nein

Geringe Altersspuren.

Nein

Auktionshaus
HannoVerum
Anzahl Besucher: 1.972