PIERRE OLOFSSON. Lithographie, signiert und nummeriert 217/258.

51291. PIERRE OLOFSSON. Lithographie, signiert und nummeriert 217/258.

29 x 92 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht. Fehlendes Glas.

Künstler/Designer

Pierre Olofsson (1921–1996)

29 x 92 cm.

Künstler/Designer

Pierre Olofsson (1921–1996)

Anzahl Besucher: 1.416