ULF PETTERSSON VÄSTERVIK. festgemacht EKA, Aquarell.

511705. ULF PETTERSSON VÄSTERVIK. festgemacht EKA, Aquarell.

Signiert -90 Höhe.

Keine Anmerkungen.

Nein

Signiert -90 Höhe.

Keine Anmerkungen.

Nein

Auktionshaus
Västerviks Auktionsbyrå
Anzahl Besucher: 1.701