UPLIGHT, gekennzeichnet mit BEM-14, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

511664. UPLIGHT, gekennzeichnet mit BEM-14, erste Hälfte des 20. Jahrhunderts.

Bildhöhe ca. 160 cm.

Gebrauchsspuren, Farbverlust, nicht funktionsgeprüft.

Bildhöhe ca. 160 cm.

Anzahl Besucher: 952