ANTHONY RUSSELL. "Snooker", Öl auf Leinwand, signiert.

511507. ANTHONY RUSSELL. "Snooker", Öl auf Leinwand, signiert.

33x41 cm, Rahmenmaße 41x49 cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 2.533