Hans dahl (19.02.1849 Granvin, Hardangerfjord - 27.07.1937 Balestrand, Sognefjord); Aquarell auf Papier, Datierung um 1910/20, unten rechts signiert, im Passepartout hinter Glas, Galerieleiste der 1970er Jahre. Maße ca. Rahmen 29 x 32,5 cm, Passepartout 16 x 20,5 cm.
Guter Zustand.
Guter Zustand.