GUSTAF BÖKLIN. Öl auf Leinwand, Blumenstillleben, signiert.

510328. GUSTAF BÖKLIN. Öl auf Leinwand, Blumenstillleben, signiert.

37 x 45 cm.

Einige ungedehnte Leinwand und kleiner Fleck auf der linken Seite.

37 x 45 cm.

Auktionshaus
Nyköpings Auktionsverk
Anzahl Besucher: 1.323