FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER. "Sonne über der Häuserzeile.".
510216. FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER. "Sonne über der Häuserzeile.".
Friedensreich Hundertwasser (15.12.1928 Wien - 19.12.2000 an Bord der Queen Elisabeth II vor Brisbane); Kunstdruck mit Metalleffekt, mittig unten im Druck signiert, hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 27 x 33 cm.