FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER. Kunstdruck mit Metalleffekt.
510183. FRIEDENSREICH HUNDERTWASSER. Kunstdruck mit Metalleffekt.
Friedensreich Hundertwasser (15.12.1928 Wien - 19.12.2000 an Bord der Queen Elisabeth II vor Brisbane); Kunstdruck mit Metalleffekt, links unten im Druck signiert und 1973 datiert. hinter Glas gerahmt. Maße ca. Rahmen 27 x 33 cm.