VLADIMIR KAMENDY. Farblithographien, nummeriert, 3 Stück, signiert.

509245. VLADIMIR KAMENDY. Farblithographien, nummeriert, 3 Stück, signiert.

63 x 47 cm (Blattgröße).

Vereinzelt sehr kleine Knickspuren.

Künstler/Designer

Vladimir Kamendy (1955–2014)

63 x 47 cm (Blattgröße).

Künstler/Designer

Vladimir Kamendy (1955–2014)

Auktionshaus
Limhamns Auktionsbyrå OLD
Anzahl Besucher: 317