508596. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Platte, Öl auf Holz, unsigniert, frühes 20. Jahrhundert, alter Mann mit Hut.
Bildmaße 39 x 31 cm.
Rahmenmaße 50 x 41,5 cm.
Bildbeleuchtung.
Verso: "V.Andersson", Versandetiketten.
Loch in der Stirn, untere rechte Ecke.
Nein