MICHELIN-GUBBE, Verbundmaterial, Beleuchtung und Halterung, 2003.

508086. MICHELIN-GUBBE, Verbundmaterial, Beleuchtung und Halterung, 2003.

Höhe 34 cm.
Blaues Michelin-Band auf der Brust.
Gestempelt: "C - MICHELIN ET CIE 2003".

Die Beleuchtung ist nicht funktionsgeprüft.
Etwas abgenutzt und schmutzig.

Höhe 34 cm.

Auktionshaus
Leiflers Auktionshus
Anzahl Besucher: 6.644