TORSTEN PALM. Straße von Täby, Öl auf Platte, sign.

507639. TORSTEN PALM. Straße von Täby, Öl auf Platte, sign.

30 x 38 cm.

Die Platte ist leicht gewölbt.

30 x 38 cm.

Anzahl Besucher: 1.354