EMANUEL BARCHRACH BAREE. Mädchen, München, 20. Jahrhundert.

507191. EMANUEL BARCHRACH BAREE. Mädchen, München, 20. Jahrhundert.

Emmanuel Bachrach-Baree (1863-1943), Ein am Tisch eingeschlafenes Mädchen, Öl auf Leinwand, signiert, gerahmt, rückseitig Klebezettel Luitpold Gruppe München.58cm hoch 46 cm breit.

Alterserscheinungen, kleine Kratzer.

Nein

Nein

Auktionshaus
Deutsch Auctioneers
Adresse

Dorotheergasse 13
1010 Innere Stadt
Österreich

Platzierung
Platz 1
Anzahl Besucher: 1.118