Emmanuel Bachrach-Baree (1863-1943), Ein am Tisch eingeschlafenes Mädchen, Öl auf Leinwand, signiert, gerahmt, rückseitig Klebezettel Luitpold Gruppe München.58cm hoch 46 cm breit.