KARL HAYD. ZUGESCHRIEBEN. Gemälde, 20. Jahrhundert.

507183. KARL HAYD. ZUGESCHRIEBEN. Gemälde, 20. Jahrhundert.

Karl Hayd (1882-1945)-zugeschrieben, Wald, monogrammiert KH, Öl auf Platte, gerahmt, Anfang 20. Jh. 58 ch hoch, 43cm breit.

restaurierungsbedürftig.

Nein

restaurierungsbedürftig.

Nein

Auktionshaus
Deutsch Auctioneers
Adresse

Dorotheergasse 13
1010 Innere Stadt
Österreich

Platzierung
Platz 1
Anzahl Besucher: 1.052