ERIK LINDHOLM. "Brücke bei Toledo", Öl auf Platte, monogrammiert.

507153. ERIK LINDHOLM. "Brücke bei Toledo", Öl auf Platte, monogrammiert.

Beidseitiger Text auf Rahmen a terg. Erik Lindholm: Die Brücke von Toledo. Farbe und Form Mai 1955 22 x 27 cm.

Flecken.

Flecken.

Anzahl Besucher: 745