OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Winter, Skåne, Öl auf Leinwand, signiert JB.

506629. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Winter, Skåne, Öl auf Leinwand, signiert JB.

35x43 cm, Rahmengröße 37x45 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 2.940