IKONE, Russland, Holz, Messing, 19. Jahrhundert.

506459. IKONE, Russland, Holz, Messing, 19. Jahrhundert.

Russische Ikone auf Holzplatte bunt bemalt mit Maria und Jesus, vergoldete Messingoklade mit reicher Verzierung, 19./20.Jh.Höhe 31cm, Breite 27 cm.

Alterserscheinungen.

Alterserscheinungen.

Auktionshaus
Deutsch Auctioneers
Adresse

Dorotheergasse 13
1010 Innere Stadt
Österreich

Platzierung
Platz 1
Anzahl Besucher: 702