Farbkreide und Tuschfeder auf Bütten. Oben betitelt ''La sorte / ... sorte, sorte! e la sorte vienne''. Rechts unten signiert ''Cursarov'', (evtl. Enzo Cursaro ?). 37 x 27 cm; in Passepartout und unter Glas gerahmt.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.
Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland