UNBEKANNTER KÜNSTLER. ''La sorte''.

506195. UNBEKANNTER KÜNSTLER. ''La sorte''.

Farbkreide und Tuschfeder auf Bütten. Oben betitelt ''La sorte / ... sorte, sorte! e la sorte vienne''. Rechts unten signiert ''Cursarov'', (evtl. Enzo Cursaro ?). 37 x 27 cm; in Passepartout und unter Glas gerahmt.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Auktionshaus
Kunstauktionshaus Schlosser Forum
Adresse

Karolinenstraße 11
96049 Bamberg
Deutschland

Platzierung
Kunstauktionshaus Schlosser
Anzahl Besucher: 562