JAN AFZELIUS. Farblithographien, 3 Stck. Signiert und nummeriert.

506000. JAN AFZELIUS. Farblithographien, 3 Stck. Signiert und nummeriert.

Motive mit Maiglöckchen, Sonnenblumen und Glockenblumen.
180/300, 233/300 und 262/300.
Größtes Außenmaß 55,5 x 54,5 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

180/300, 233/300 und 262/300.

Anzahl Besucher: 2.352