ROBERT WATSON. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1883.

505421. ROBERT WATSON. Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1883.

Landschaft. 33x48.

Kleinere Retuschen.

Nein

Landschaft. 33x48.

Kleinere Retuschen.

Nein

Anzahl Besucher: 969